А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убегавший от полиции молодой человек спровоцировал тяжелую аварию

В ночь на воскресенье в 00.11 в центре Таллинна на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Пронкси произошла авария, в которой пострадали шесть человек. ДТП спровоцировал убегавший от полиции молодой человек без водительских прав.

По сообщению полиции, автомобиль BMW 318, за рулем которого находился не имеющий водительских прав 22-летний Херден, пытаясь на большой скорости уйти от полицейского патруля, выехал на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем VW Polo, которым управляла 49-летняя Валли.

В результате ДТП пострадали оба водителя, пассажиры BMW - 21-летний Эрмо и 20-летний Сийм, а также пассажиры VW Polo - 15-летний молодой человек и 15-летняя девушка.

Все пострадавшие доставлены в Северо-Эстонскую региональную больницу.