А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 230 спасателей ликвидируют последствия паводка в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 26 августа. Более 230 спасателей и привлеченных специалистов ликвидируют в воскресенье в Приморье последствия паводка, вызванного затяжными ливнями, в 12 населенных пунктах Чугуевского района. По информации краевого управления МЧС, в зоне подтопления находятся 611 человек.

По состоянию на 10:00 (хбр) наблюдается спад воды. Вода ушла с подворий Чугуевского района. Погибших, пострадавших нет. Разрушенных жилых помещений нет.

В Яковлевском районе в результате подъема уровня воды в реке Уссури подтоплены участки автодороги местного значения между селами Бельцово и Озерное. Для контроля обстановки и обеспечения безопасности движения на участках выставлены посты ДПС.

В Кировском районе подъем уровня воды на реке Уссури незначительный. Подтопления сельхозугодий, частных подворий, объектов жизнеобеспечения нет.

В пострадавших районах продолжают работу оперативные штабы по устранению последствий паводка. Работают оперативные группы, в состав которых входят представители администрации Приморского края, муниципальных образований и МЧС России по Приморскому краю. Также в населенных пунктах, которые подверглись паводку, работают 12 оперативных групп по оценке ущерба. Специалисты продолжают обход домовладений.

Ожидаемый максимум паводка реке Уссури у поселка Кировский ожидается 27-28 августа. Прогнозируется подтопление дорог местного значения, отдельных подворий на окраине сел Тихменево, Архангеловка, Подгорное.

В Лесозаводском городском округе пик подъема уровня воды в реке Уссури ожидается 29-30 августа.