А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 80 человек эвакуировали из горевшей многоэтажки в Кызылорде

В Кызылорде 83 человек, в том числе 25 детей, эвакуировали из-за пожара в пятиэтажном жилом доме, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

По данным ведомства, 26 августа в 04.27 произошло возгорание кровли дома. Пожар удалось локализовать в 06.09 и ликвидировать в 06.40 по времени Астаны. В тушении пожара были задействованы 40 человек личного состава и 10 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Кызылординской области МЧС РК.

Площадь пожара составила 1 120 квадратных метра. В результате пожара получил отравление угарным газом и госпитализирован в больницу один человек, личность которого не установлена.