А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ангола выслала в Китай около 40 преступников

ПЕКИН, 26 августа. В Китай репатриированы 37 подозреваемых в совершении в Анголе преступлений в отношении китайских граждан. Накануне чартерный самолет с репатриантами на борту приземлился в Пекине.

Предполагается, что они похищали китайских бизнесменов с целью выкупа, а иногда даже живьем хоронили своих жертв. Преступники уговаривали женщин приехать в Анголу, обещая хорошо оплачиваемую работу, а потом заставляли заниматься проституцией, утверждает китайская полиция.

В последние дни полиции Китая и Анголы совместно обезвредили 12 преступных группировок, нарушившие законные права и интересы находящихся в Анголе китайских граждан. Удалось раскрыть 48 разного рода серьезных уголовных дел, были освобождены и спасены 14 пострадавших.

В начале текущего года посольство Китая в Анголе направило письмо в адрес министерства общественной безопасности КНР, в котором сообщило, что с прошлого года в Анголе постоянно регистрируются различные преступления в отношении граждан Китая, сообщает Международное радио Китая.

В апреле текущего года Китай и Ангола достигли договоренности о скорейшей отправке Китаем рабочей группы в Анголу для развертывания совместных действий.

Напомним, в декабре прошлого года полиция Китая обезвредила две крупных группировки, занимавшихся продажей детей, задержаны более 600 преступников, спасены 178 малышей. Как утверждают данные министерства общественной безопасности Китая, в операции, начатой 30 ноября, приняли участие свыше 5 тысяч полицейских из 10 провинций Китая. В результате рейда были обезврежены две группировки, главари которых задержаны.