А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ставропольском крае вандалы осквернили восемь могил

СТАВРОПОЛЬ, 26 августа. В Ставропольском крае полиция разыскивает подозреваемых в вандализме, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

На кладбище села Новозаведенное Георгиевского района Ставропольского края неизвестные осквернили в субботу несколько могил.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции установлено, что минувшей ночью на восьми памятниках были нанесены оскорбительные изображения.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению подозреваемых в совершении данного преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело за надругательство над телами умерших и местами их захоронения. За данное деяние предусмотрен штраф в размере до 40 тыс. рублей либо исправительные работы на срок до одного года.

Напомним, несколько дней назад дети устроили погром на одном из кладбищ Приморья..Около десятка надгробий были разрушены на городском кладбище в Талице. Стражи порядка в течение суток установили вандалов. Ими оказались два брата, одному из которых исполнилось всего девять лет, а второму - семь. Маленькие вандалы пояснили полицейским, что им просто было интересно, что же скрывается под памятниками, которые они ломали.