А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТОП самых жарких и самых прохладных мест Казани

Корреспонденты портала ProKazan.ru прошлись по городу вместе с градусником

Самые жаркие:

Третье место в этом почетном списке заняли казанские автобусы. Если попадутся пассажиры, которые не переносят сквозняка и устраивают скандалы всем, кто пытается открыть окна, то температура зашкаливает за 40 градусов. Средняя температура в автобусах, судя по нашему термометру, - около 28-29 градусов.

Второе место занимают казанские рынки: Колхозный, Приволжский и Московский. В тесных рядах торговых палаток нет ни малейшего намека на ветра, а если они расположены еще и на солнце, то температура достигает 35 градусов выше нуля.

И, наконец, первое место в нашем сводном рейтинге заняли... казанские магазины. Прямо скажем, далеко не во всех мы обнаружили кондиционеры или, на худой конец, вентиляторы. Особенно грешат в этом плане небольшие мини-магазинчики. В одном из них на улице Вишневского наш термометр показал 40 градусов выше нуля, а мы покрылись потом буквально за шесть минут.

Где еще жарко в городе: Площадь Тысячелетия (особенно в самый солнцепек), улица Баумана, Кольцо, в некоторых больницах (особенно в длинных очередях), в ночных клубах.

Самые прохладные:

Третьем место в нашем списке занимают... банки. Практически во всех из них установлены неплохие кондиционеры, которые позволяют горожанам не получить тепловой удар, находясь в трехчасовой очереди - столбики термометров там редко поднимаются выше 20 градусов.

Второе место получает, несомненно, казанское метро. Как сообщили корреспондентам портала ProKazan.ru кассиры «подземки», в жаркие дни приток пассажиров увеличился в полтора раза. Температура в метро столицы РТ редко поднимается выше 15 градусов.

И, наконец, почетное первое место занимает все еще не растаявшая свалка снега, расположившаяся неподалеку от Речного порта.

Рядом со снегоплавительной станцией неподалеку даже в сорокоградусную жару довольно прохладно - на снежной свалке до сих пор тает снег.

- Тонны снега привозили сюда зимой и сваливали в одну большую кучу, - говорят местные жители. С приходом жарких дней высокие снежные горы не растаяли, а спрессовались и под слоем грязи образовали огромное грязевое поле. Однако гулять там без сапог довольно проблематично - обувь сразу станет грязной. Наш термометр показал здесь не более 13 градусов на самом солнцепеке.

Комментарий специалиста

- В городе температура всегда чуть выше, чем за его пределами, - комментируют ситуацию татарстанские синоптики. - И реальная температура также выше прогнозируемой - из-за асфальтированных дорог, бетонных домов и т.д.