"Витязь" уверенно переиграл жлобинский "Металлург"

Во второй игровой день на Турнире памяти Руслана Салея «Витязь» уверенно переиграл жлобинский «Металлург», победив со счётом 5:1.

Первый период прошёл с преимуществом действующего чемпиона Белоруссии, однако с начала второй 20-минутке чеховцы перехватили инициативу и в течение 65 секунд трижды поразили ворота соперника. В оставшееся время в ворота «Металлурга» влетели ещё две шайбы, на что белорусский клуб ответил одним голом.

«Металлург» (Жлобин) - «Витязь» (Чехов) - 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)

0:1 - Тимкин (Панарин, Чернов) - 24:41
0:2 - Величкин (Кулёмин) - 25:16
0:3 - Белоусов (Кудинов) - 25:46
1:3 - Елисеенко (Хлебников) - 37:35
1:4 - Марков (Селезнёв, Сергеев) - 51:31 ГБ
1:5 - Королюк (Кулёмин, Поснов) - 58:42 ГБ

Вратари: Гришукевич (Мильчаков 25:16-60:00) - Касутин.