Навас: У "Рубина" команда с крепким характером

Защитник казанского «Рубина» Сесар Навас поделился впечатлениями от гостевого матча шестого тура российской Премьер-Лиги с петербургским «Зенитом», завершившегося победой рубиновых со счётом 2:1.

«В первом тайме доминировал "Зенит", зенитовцам лучше удавалось контролировать игру. Однако после перерыва мы смогли прибавить, создали много моментов на контратаках и за счёт этого нам удалось переломить ситуацию на поле.

В целом, я считаю, игра была равной, но мы лучше использовали свои шансы. У нас команда с крепким характером, за счёт которого часто выигрываются матчи», - сказал Навас в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.