"Зенит" потерпел первое поражение в ЧР по футболу, проиграв "Рубину"

Футболисты казанского «Рубина» переиграли петербургский «Зенит» в матче шестого тура премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1. Первыми забили хозяева - на 25-й минуте отличился полузащитник Виктор Файзулин. Казанцы смогли отыграться на 52-й минуте, благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки хавбека Бибраса Натхо. На 62-й минуте гол полузащитника Романа Еременко принес гостям волевую победу.

В следующем туре команда Лучано Спаллетти 31 августа в гостях сыграет с новичком премьер-лиги саранской «Мордовией», а казанские футболисты днем позже на своем поле встретятся с грозненским «Тереком».