Футболисты "Суонси" забили три безответных мяча в ворота "Вест Хэма"

Футболисты «Суонси» на своем поле обыграли «Вест Хэм» в матче второго тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Либерти» в Суонси, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Счет на 20-й минуте открыл защитник «Суонси» Анхель Ранхель, уже через 9 минут Мичу удвоил преимущество валлийцев, после перерыва Дэнни Грэм (64) отправил в ворота Юсси Яаскеляйнена еще один мяч.

«Суонси», набрав 6 очков, временно возглавил турнирную таблицу чемпионата страны, «Вест Хэм» (3 балла) сохранил за собой 8-ю строчку.

В следующем туре «Суонси» 1 сентября примет «Сандерленд», «Вест Хэм» в тот же день сыграет с «Фулхэмом».