А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральские водоемы по-прежнему мелеют

Даже незначительное понижение температуры воздуха и выпадение осадков в ближайшее время не способно улучшить гидрологическую ситуацию на Среднем Урале, то есть препятствовать дальнейшему обмелению рек. Уровень водоемов региона сейчас один из самых низких, отмеченных за 70 лет.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 13 августа. Постепенное уменьшение водности рек Свердловской области отмечается на фоне аномально высоких температур воздуха и дефицита осадков. Уровни воды в большинстве рек сейчас около низших, когда-либо наблюденных в период открытого русла, либо выше их всего на 10-35 сантиметров.

Как сообщили АПИ в Свердловском ЦГМС-Р, в верховьях Чусовой, на отдельных участках Уфы, Сосьвы еще в июле уровни воды опускались ниже минимальных отметок летне-осенней межени.

На прошедшей неделе рекордсменами стали Чусовая в районе поселков Староуткинск и Юрмыч, а также в районе поселка Пышма. Здесь уровни воды на 1 сантиметр ниже низших, которые наблюдались за последние 60-70 лет.

На следующей неделе жара спадет, дожди будут выпадать чаще, но большого количества осадков, способного существенно пополнить водные ресурсы не ожидается. Гидрологическая ситуация значительно не улучшится - прогнозируют синоптики.