А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты предрекли России ускорение темпов инфляции

МОСКВА, 25 августа. Рост мировых цен на сырье и сельскохозяйственную продукцию, произошедший за последние месяцы, может ускорить инфляцию в России в среднем на 1,9 процентного пункта в ближайшие полтора года. Об этом, как передает «ИноСМИ», заявили экономисты Goldman Sachs

Эксперты учли зависимость российской экономики от внешней конъюнктуры и сделали вывод, что из-за шока на сырьевых рынках цены в могут подскочить на 0,4 процентного пункта. А напряженная ситуация на продовольственных рынках может ускорить инфляцию в РФ на 1,5 процентного пункта в ближайшие полтора года.

Расчеты были проведены на основе индекса S&P GSCI, отражающего динамику мировых цен на агрокультуры, который увеличился за последнее время на 35,2%, и индекса S&P GSCI для сырьевых товаров, показавшего рост на 16,7%.

Потребительские цены в России выросли к концу июля на 5,6% при годовом прогнозе Центробанка в 5-6%. Минэкономразвития не исключает, что инфляция по итогам 2012 года составит около 7% из-за роста продовольственных цен.