А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восьмилетний вундеркинд зарабатывает сотни тысяч долларов

Восьмилетнего Кирона Уильямсона называют Мини-Моне и считают одним из самых популярных современных художников в Великобритании. Мальчик, который отпраздновал свой день рождения на прошлой неделе, умудрился за полчаса заработать 150 тысяч фунтов (почти 235 тысяч долларов) на продаже 33 своих картин.

Стоимость работ колебалась от 2855 до 12,5 тысячи долларов. Аукцион проходил в родном городе Кирона Холте (графство Норфолк).

Покупки по телефону совершались из Токио , Канады и Германии, а некоторые коллекционеры специально ради участия в торгах прилетели сюда из Аризоны, Нью-Йорка и Южной Африки. Они двое суток оккупировали галерею, в которой проводилась арт-распродажа, чтобы ненароком не пропустить начало аукциона.

Кирон Уильямсон начал рисовать только в мае 2008 года - в возрасте пяти лет. Заняться творчеством мальчика вдохновил отец, который из-за травмы сухожилия вынужден был оставить работу строителя и сидеть дома, а потому активно занимался с сыном. «С кистью и красками он чувствует себя как рыба в воде, как будто сама природа подарила ему эту невероятную способность переносить увиденное на бумагу или холст, - говорит 44-летний Кит Уильямсон. - Это еще более удивительно потому, что мы с женой даже не знаем, с какой стороны за карандаш взяться. Откуда у Кирона этот талант, непонятно».

Большинство картин вундеркинда - это пейзажи Северного Норфолка. Прошлым летом Уильямсоны впервые решились выставить работы сына на продажу прошлым летом - и получили 22 тысячи долларов за 19 акварелей. Минувшей осенью состоялся второй аукцион, который не продлился и четверти часа: за 14 минут свыше двух десятков картин Кирона были проданы за 26,6 тысячи долларов.