А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табака на сумму около 136 тысяч рублей изъято в Хабаровском крае

Рейд по киоскам возле учебных заведений провели полицейские

Хабаровск, 25 августа, AmurMedia.

Табака на сумму около 136 тысяч рублей изъято в Хабаровском крае. Рейд по киоскам возле учебных заведений провели полицейские, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД по краю.

С 22 по 24 августа 2012 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю выявлены факты реализации табачных изделий вблизи образовательных учреждений в нарушение требований Федерального закона от 10.01.2001г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака», а именно реализация табачной продукции на расстоянии менее 100 метров от учебных заведениях.

По данным фактам в отношении юридических лиц возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.14.2 КоАП РФ (Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена). Из незаконного оборота изъято более 3,4 тысяч пачек табачного изделия в ассортименте на сумму около 136 тысяч рублей.