А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Франции автомобиль без водителя врезался в похоронную процессию

ПАРИЖ, 25 августа. Три участника похоронной церемонии на кладбище Руана во Франции были ранены скатившимся на них по наклонной дороге автомобилем

Несколько десятков человек собрались перед входом на кладбище по случаю похорон родственника. В то же время служащий похоронного бюро, приехавший на работу, запарковал свою автомашину в 20 метрах от этой группы на спускающейся к кладбищу аллее и направился в контору. По словам очевидцев, автомобиль вдруг резко начал скатываться и врезался в толпу, не успевшую отреагировать.

Одна из пострадавших, пятидесятилетняя женщина, получила серьезные ранения и была доставлена в госпиталь в тяжелом состоянии. Как сообщает со ссылкой на «Пари-Норманди» «Голос России», автомобиль протащилженщину несколько метров, придавив голову и грудь к кладбищенской стене.

Ранее сообщалось, что 19 августа в ходе автогонки в западной части Сербии спортивный автомобиль протаранил толпу, в результате чего два человека погибли, два пострадали. Инцидент произошел в районе горного массива Тара, где проходили гонки «Тара-2012», в которых участвовало 50 автомобилей. В ходе мероприятия спортсмен из Боснии и Герцеговины Бранимир Симич потерял контроль над машиной и врезался в толпу.