А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандальный финский профессор обвинил российские СМИ во лжи

ХЕЛЬСИНКИ, 25 августа. Профессор Тейво Тейвайнен, который в начале августа пытался попасть в Успенский храм в Хельсинки чтобы повторить пеформанс в стиле Pussy Riot, считает, что абсолютно все, что говорят про него в российских СМИ, вранье и ложь. Об этом он заявил в эфире Yle.fi.

«Российские СМИ не уважают принципы журнализма, а распространяют ложь в политических целях», - заявил он. Тейвайнен считает, что против него идет целенаправленная «лживая компания». «Мой перформанс был великолепным. Люди меня хвалили. Это было смешно, интересно», - уверен он.

Профессор подчеркнул, что его цель - борьба за правду и права человека. «Все российские СМИ слепы. - сказал он. - То, что видные финские культурные и общественные деятели требовали моего увольнения, - это вранье, каждое слово вранье. Письмо написано не для университета, а для русских СМИ».

Напомним, Тейвайнен пытался 5 августа повторить акцию Pussy Riot в православном Успенском соборе в Хельсинки. Организаторы акции принесли с собой также канистру с мочой, которую намеревались вылить в храме. После того, как их не пустили в церковь, Тейвайнен организовал «митинг» и выступление финских ряженых девушек на улице возле церкви. Девушки требовали освобождения участниц Pussy Riot, а также свободу сексуальным меньшинствам в России.

После этого появилась информация о том, что против профессора Хельсинкского университета Тейво Тейвайнена возбуждено уголовное дело по двум статьям УК Финляндии, касающимся нарушения правил веротерпимости. Однако сам профессор позже опроверг эти сведения.