А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поликлиника №3 стала лучшей по обслуживанию ветеранов в Хабаровске

Здесь для ветеранов создан отдельный кабинет

Хабаровск, 25 августа, AmurMedia.

Поликлиника №3 стала лучшей по обслуживанию ветеранов в Хабаровске. Здесь для ветеранов создан отдельный кабинет, сообщили РИА AmirMedia в пресс-службе администрации города.

Ежегодно управлением здравоохранения вместе с представителями ветеранских организаций проводится конкурс на лучшее муниципальное учреждение здравоохранения по работе с ветеранами. В 2012 году городская поликлиника № 3 стала победителем конкурса. Здесь для ветеранов на первом этаже работает отдельный кабинет, где врач может по просьбе пациентов записать их на диагностическое исследование к узким специалистам, или на прием и обследование в других медучреждениях. В поликлинике оборудован зал для реабилитации с тренажерами.

В муниципальных учреждениях здравоохранения состоит на учете более 7 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны. В поликлиниках и больницах ветеранов обслуживают вне очереди. Ежегодное углубленное диспансерное обследование ветеранов войны включает осмотр восемью специалистами.

В 2012 году ветеранам по медицинским показаниям были проведены дополнительные виды обследования, среди которых ультразвуковое исследование, компьютерная томография, осмотр узкими специалистами. Чтобы обследовать нетранспортабельных больных на дому, создаются выездные врачебные бригады. По результатам обследования пациентам составляются индивидуальные планы лечебно-оздоровительных мероприятий.

В поликлиниках созданы дневные стационары для этой категории горожан, кроме того, ежегодно около 600 ветеранов получают медицинскую помощь в круглосуточных стационарах. Для их комфортного пребывания в стационарах города оборудовано 19 палат для ветеранов на 50 коек. При наличии медицинских показаний ветераны в первоочередном порядке направляются на санаторно-курортное лечение. Одиноким нетранспортабельным ветеранам Великой Отечественной войны медицинские и социальные работники доставляют рецепты и лекарственные препараты на дом.