А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет МЧС заберет с Кипра и Украины российских граждан, которым необходима медицинская помощь

ЖУКОВСКИЙ /Московская область/, 25 августа. /ИТАР- ТАСС/. Спецборт МЧС РФ вылетел из подмосковного города Раменское на Кипр за пострадавшими российскими туристами

«По поручению правительства МЧС, Минздраву и МИД поручено провести эвакуацию российских граждан из Кипра, а также Украины. Россияне в этих странах получили травмы при различных обстоятельствах», - сообщил журналистам заместитель директора департамента международной деятельности МЧС Виктор Галицын перед вылетом на аэродроме «Раменское».

По его словам, решается вопрос об эвакуации шести россиян, двух - из Симферополя, четырех - с Кипра. Состояние здоровья всех шестерых остается крайне тяжелым.

В МЧС уточнили, что на борту самолета оборудованы специальные медицинские модули, его сопровождают девять врачей отряда Центроспас, а также врачи Всероссийского Центра медицины катастроф «Защита».

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации МЧС, с Кипра, «исходя из медицинских показателей, запланирована эвакуация четырех человек, в том числе одного ребенка». «По пути с Кипра самолет совершит посадку в Симферополе, откуда планируется эвакуация женщины с ребенком», - добавили в МЧС.