А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели эвакуировали 28 человек из зоны подтопления в Приморье

Вертолетом часть из них доставили во Владивосток, других - в село Ариадное

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia. Вертолет Ми-8 МЧС России, задействованный в спасательной операции, вывез в пятницу вечером 28 человек, в том числе пять детей из района ключа Падь Минеральная, попавшего в зону подтопления в результате паводковой обстановки в Дальнереченском районе. Люди оставили свои автомашины под охраной. Трое человек отказались эвакуироваться, их обеспечили запасом продуктов питания и питьевой водой, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

«14 человек, в том числе трое детей на борту вертолета были доставлены в аэропорт Владивостока, где их ждали родственники. Остальные спасенные доставлены в село Ариадное. Люди находятся в пункте временного размещения и обеспечены горячим питанием», - уточнил представитель ведомства.

Напомним, что 24 августа в результате сложившейся паводковой обстановки на территории Дальнереченского района, на притоке в реке Малиновка на расстоянии 6 км от села Ариадное в районе ключа Падь Минеральная оказались отрезаны водой более 10 человек отдыхающих с автотранспортом. Эвакуация людей своими силами была невозможна, так как разрушен мостовой переход. Так же в 4-5 км от ключа Падь Минеральная на пасеке находились пасечник и 2 детей.