А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 680 человек оказались в зоне паводка в Приморье

Остаются подтопленными 38 подвалов домов, а также 298 частных подворий и огородов

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia.

Более 680 человек оказались в зоне подтопления в Приморье, погибших и пострадавших нет. Остаются подтопленными 38 подвалов домов, а также 298 частных подворий и огородов, наиболее сложная ситуация сложилась в Чугуевском районе. В настоящее время волна паводка смещается вниз по течению реки Уссури в район села Кокшаровка. В пострадавших районах продолжают работу оперативные штабы по устранению последствий паводка, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

По состоянию на 10.00 25 августа в Приморском крае сохраняется выход воды на поймы рек, отдельных участков дорог муниципального значения общей протяженностью до 3,5 км на восьми участках. Остаются подтопленными 38 подвалов домов, а также 298 частных подворий и огородов. Проживает в зоне подтопления 685 человек. Погибших, пострадавших нет. Разрушенных жилых помещений нет.

Наиболее сложная обстановка остается в Чугуевском районе, там вышли из берегов реки Уссури, Каменка, Чугуевка. Остаются подтопленными 26 подвалов домов и 268 подворий.

Волна паводка смещается вниз по течению реки Уссури в район села Кокшаровка. Спад уровня воды в реках отмечается на участках сел Верхняя Бреевка, Каменка, Антоновка, Павловка, Новомихайловка.

В Дальнереченском районе и Арсеньевском городском округе вода полностью ушла с подворий.

В Яковлевском районе подъем уровня воды в реках Варфоломеевка, Арсеньевка, Уссури не привел к подтоплению сельхозугодий, частных подворий, объектов жизнеобеспечения. Автомобильное сообщение между населенными пунктами не прерывалось. Уровень воды в реках постепенно снижается.

В Шкотовском районе максимум дождевого паводка на реках Артемовка, Шкотовка прошел. Подтоплений нет, движение транспорта не нарушено.

В пострадавших от паводка районах продолжают работу оперативные штабы по устранению последствий паводка. Работают оперативные группы, в состав которых входят представители администрации Приморского края, муниципальных образований и МЧС России по Приморскому краю.

Аварийные бригады продолжают восстанавливать дорожное полотно, отвод паводковых потоков от населенных пунктов, очистка ливневых стоков. Всего в работах по ликвидации последствий паводка задействовано 67 единиц техники и 239 человек, в том числе от МЧС России - 47 человек и 13 единиц техники.

Также в населенных пунктах, которые подверглись паводку, работают 12 оперативных групп по оценке ущерба. Специалисты осуществляют обход домовладений. Обследовано около 1,6 тысяч подворий. Для обследования подтопленных территорий задействован вертолет Ми-8 МЧС России.