А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Принцесса утренней зари" прибыла во Владивосток

На борту судна путешествуют порядка 1,7 тысяч пассажиров из разных стран мира

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia. Трансокеанский пассажирский теплоход «Dawn Princess» («Принцесса утренней зари») в субботу утром ошвартовался у причала морского вокзала. Судно следует под флагом Бермудских островов и покинет приморскую столицу в 19.00, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе мэрии.

Известно, что на борту судна путешествуют порядка 1,7 тысяч пассажиров из разных стран мира. Всех их ждет во Владивостоке насыщенная экскурсионная программа.

«Dawn Princess» по своим параметрам лишь немного уступает посещавшему столицу Приморья в мае нынешнего года настоящему гиганту морей «Diamond Princess» и входит в число самых крупных пассажирских лайнеров мира.

Экипаж «Dawn Princess» составляют 900 человек. На судне - восемь ресторанов, шесть баров, три плавательных бассейна (один из них - с течением), четыре больших джакузи, два детских центра, спортивный комплекс (волейбол, баскетбол, гольф-симулятор, тренажерный зал, теннис), SPA-комплекс, казино, ночной клуб, интернет-кафе с WiFi, библиотека, кинотеатр под открытым небом.

До сих пор теплоход «Dawn Princess» осуществлял круизы в южных акваториях Тихого океана - районах Австралии, Новой Зеландии, Гавайских островов, Таити. Это - его первый заход так далеко на север и, естественно, во Владивосток.

Покинет наш город этот суперлайнер в этот же субботний день, 25 августа, в 19 часов.

Напомним, на днях во Владивосток еще придет «Legend of the Seas» (с частью делегаций участников саммита АТЭС на борту это судно будет пришвартовано у причала морского вокзала Владивостока с 1 по 11 сентября), а также «Diamond Princess» и другие морские суперлайнеры.