А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 10 тысяч подростков нашли работу в Приморье на летних каникулах

Школьники в основном трудились в сфере образования, на благоустройстве и озеленении территорий, продавали газеты

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia.

Около 10 тысяч из них работали в течение летних каникул. Всего с начала года при содействии органов службы занятости Приморского края временно трудоустроено 11,1 тысяч подростков. В основном, школьники трудились в сфере народного образования, благоустройстве и озеленении территорий городов и районов края, реализации печатной продукции и на других работах, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

С начала года при содействии органов службы занятости Приморского края временно трудоустроено 11,1 тысяч подростков. Около 10 тысяч из них работали в течение летних каникул.

На выплату материальной поддержки подросткам из краевого бюджета было выделено 7 млн рублей, 18,2 млн рублей направлено из средств местных бюджетов на выплату заработной платы, еще 5,5 млн рублей - средства работодателей.

Рабочие места для подростков предоставлены преимущественно в органах народного образования. Также ребята задействованы на благоустройстве и озеленении территорий городов и районов края, курьерской работе, реализации печатной продукции, работе в библиотеках, оказании социальной помощи престарелым гражданам, компьютерной обработке документов, работе в пришкольных теплицах, фасовке товаров в магазине, сельскохозяйственных и других видах работ.