А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке 30-летний мужчина, упавший с четвертого этажа, остался жив

В Бишкеке 30-летний мужчина, упавший с четвертого этажа, остался жив, сообщили на станции скорой медицинской помощи в субботу.

«25 августа около 3 часов ночи 30-летний мужчина упал с 4-го этажа дома №5 по улице Боконбаева. В результате мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, различные ушибы и был доставлен для госпитализации в 4-ю городскую больницу», - сообщили медики.

В 5 часов утра возле здания городского ГАИ по улице Горького произошло ДТП, в котором пострадал 27-летний парень. Пострадавший госпитализирован в 4-ю городскую больницу.

Как сообщили на станции скорой медицинской помощи, за минувшие сутки поступило 553 обращений, госпитализированы - 123 человек.