А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Гаити надвигается тропический шторм "Исаак"

ПОРТ-О-ПРЕНС, 25 августа. К Гаити и Доминиканской республике приближается тропический шторм «Исаак».

В ближайшие часы он достигнет силы урагана. Ожидаются наводнения и оползни.

Стихия угрожает примерно четырем тысячам человек, которые лишились крова в результате землетрясения в 2010 году и до сих пор живут в палаточных городках, передает ВВС.

Как сообщалось,15 августа тропический шторм «Каи-так» обрушился на северо-восток филиппинского острова Лусон, вызвав наводнения и оползни. Спасатели эвакуировали некоторых жителей после сообщений о сильных наводнениях. Стихийное бедствие затронуло четыре города и перерезало движение на крупной автомагистрали.