А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстанец, 5 лет находившийся в рабстве в Дагестане, вернется на родину

Бишкек, 25 августа /Кабар/. Кыргызстанец, который в течение 5 лет находился в рабстве в Дагестане, вернется на родину.

Как сообщили агентству «Кабар» в Министерстве иностранных дел КР, сотрудники Посольства КР в Российской Федерации в оперативном порядке установили связь с 32-летним Каныбеком Маманиязовым, уроженцем Араванского района Ошской области, после появления в СМИ информации об его нахождении в течение 5 лет в рабстве в Республике Дагестан Российской Федерации. «Как ранее отмечалось, после обнаружения неделю назад К.Маманиязова семья Н. Георгиевой приютила его и сегодня передала под опеку представителей кыргызской диаспоры в Астраханской области Российской Федерации», - отметили в МИДе.

В данное время дипломаты Посольства Кыргызстана в Москве ведут работу по установлению личности и гражданства К.Маманиязова, после которого окажут ему содействие в восстановлении документов и возвращении на родину.