А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл примет участие в торжествах в Саранске

В Саранске продолжается празднование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства. Торжества, посвященные исторической дате, проходят с большим размахом.

В них участвуют тысячи гостей из многих регионов России, представители различных народов, деятели культуры, представители Госдумы, федеральных министерств и ведомств.

В субботу в Саранск прибудет патриарх Московский и всея Руси Кирилл. А накануне в городе с рабочей поездкой побывал Владимир Путин, который поздравил народ Мордовии с праздником и назвал его общероссийским, передаёт радио «Вести ФМ».