А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке за вождение с недействительными правами арестован актер Стивен Болдуин

Полиция Нью-Йорка арестовала актера Стивена Болдуина за вождение транспортного средства с водительским удостоверением, действие которого временно приостановлено, пишет The New York Post.

Инцидент произошел в четверг в Гарлеме.

Болдуин, известный главным образом по фильму «Подозрительные лица», был остановлен полицией за разворот в неположенном месте. Тут же выяснилось, что предъявленная актером лицензия на вождение временно приостановлена. Изданию не удалось выяснить, почему Болдуин был временно лишен водительских прав.

Стивен Болдуин, являющийся братом более известного актера Алека Болдуина, должен будет предстать перед судом в октябре.