А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На большей части территории Казахстана ожидается неустойчивый характер погоды

По-прежнему на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, пройдут дожди, прогремят грозы, усилится ветер, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Лишь на юго-западе страны будет сухая, без осадков погода. В Кызылординской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Акмолинской, Алматинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях, ночью в Атырауской, днем в Актюбинской, Костанайской областях ожидается местами ветер 15-22 мс, в Восточно-Казахстанской с пыльной бурей, в Костанайской, Северо-Казахстанской области местами туман.

На юге, юго-востоке, в центре, западе, местами на востоке республики сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.