А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Дрездену будет ездить самый длинный в мире автобус

БЕРЛИН, 25 августа. Уже в следующем месяце в Дрездене появится автотрамвай - автобус, длина которого не уступает трамваю из нескольких вагонов.

Новый транспорт объединит преимущества обоих средств передвижения, пишет Euromag. При большей мобильности и меньших издержках на эксплуатацию автобус сможет перевозить столько же пассажиров, сколько и трамваи.

30-метровый автобус стал самым длинным автобусом в мире, ведь их стандартная длина - 12 м. Рекордсмен спроектирован и построен Фрауэнхофским институтом транспорта в сотрудничестве с Техническим университетом Дрездена. Его салон вмещает 256 пассажиров, а управление ничем не отличается от такового в обычном автобусе.

Самым сложным оказалось обеспечить маневренность гиганта, заявляют инженеры. Автобус не требует специальной инфраструктуры, а сможет ли он передвигаться по улицам города, не мешая другим участникам дорожного движения, покажут испытательные поездки.

Появление суперавтобуса - важный шаг на пути к полному отказу от неэкологичного транспорта.

Суперавтобус - гибридное транспортное средство, оснащенное как обычным двигателем внутреннего сгорания, так и электрической тягой