А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские моряки почтут память участников Северных конвоев

Члены экипажа большого противолодочного корабля Северного флота «Вице-адмирал Кулаков», ошвартовавшегося в пятницу на портсмутской военно-морской базе Ее Величества, в субботу почтут память участников легендарных Северных конвоев Второй мировой войны. Как ожидается, на церемонии будет присутствовать посол Российской Федерации в Великобритании Александр Яковенко.

Российские моряки, начинающие четырехдневный неофициальный визит в английский Портсмут, возложат венки к мемориалу, посвященному памяти членов Королевских ВМС, погибших в море и на суше, в том числе и тех, кто в составе 78 Северных конвоев доставлял грузы в Архангельск и Мурманск по программе ленд-лиза. Под ударами германских ВМС и авиации было потеряно 85 торговых судов и 16 боевых кораблей Королевских ВМС, погибли около трех тысяч британских моряков. Среди более чем 66 тысяч британских участников Северных конвоев к настоящему времени остались в живых лишь около 200 человек.

Как отметил лейтенант-коммандер Королевских ВМС Джон Уэбб, отвечающий за организацию визита корабля российского ВМФ в Великобританию, российские моряки в ближайшие дни получат прекрасную возможность познакомиться с древним портовым городом, в котором родился Чарльз Диккенс и на протяжении многих лет жили и творили Артур Конан Дойл и Редьярд Киплинг. Кроме того, предусмотрен обмен опытом между военнослужащими флотов двух стран.

Как заявил представитель Королевских ВМС, российский корабль, выполнявший задачи обеспечения гражданского судоходства в районе Африканского рога, прибыл в Портсмут по приглашению британского правительства, осуществляющего программу по усилению связей между российскими и британскими военными моряками. В конце июня британский эсминец «Йорк», в свою очередь, зашел в порт Балтийска.

В воскресенье подняться на борт «Вице-адмирала Кулакова» и пообщаться с российскими моряками смогут жители и гости Портсмута, передает ИТАР-ТАСС. А в понедельник российские матросы и офицеры проведут товарищеский футбольный матч с экипажем британского легкого авианосца HMS Illustrious.