Сборная Украины сыграет с Россией в финале студенческого ЧМ по мини-футболу

В полуфинале чемпионата мира по мини-футболу среди студентов, проходящем в португальской Браге, сборная Украины выиграла у хозяев португальцев со счётом 1:0 и вышла в финал.

В первом тайме зрители не увидели голов, и всё решил гол украинцев во втором тайме. Несмотря на попытки португальцев сравнять счёт, Украина сумела удержать победный счёт.

В финале украинцы сыграют с россиянами, обыгравшими Таиланд со счётом 8:1.

Мини-футбол. Чемпионат мира среди студентов. Мужчины. Полуфинал. Брага (Португалия)

Португалия - Украина - 0:1 (0:0).