А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьников Бельгии не пустят на урок без iPad

БРЮССЕЛЬ, 25 августа. Новый учебный год в Бельгии выдастся дороже предыдущего, а для родителей, отдавших детей в колледж Sint-Pieter и школу Sint-Jozef, он станет просто исключительным.

Дело в том, что в первый учебный день (3 сентября) 710 учащихся должны прийти на занятия, имея в наличии iPad марки Apple, который стоит 400 евро. По словам руководства, такое оборудование необходимо ребенку, чтобы успешно осваивать школьную программу и выполнять домашнее задание, пишет Euromag.

Многих родителей не устраивают столь значительные обязательные расходы. В связи с этим семьи решили перевести детей в другие учебные заведения. При этом часть родителей обратилась с жалобой к министру образования. О его реакции пока не известно.