А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена на нефть отскочила от минимума

Нефть, стоимость которой в четверг опустилась до минимального за месяц уровня, дорожает в пятницу днем и торгуется на уровне 75,93 доллара за баррель.

Цена сентябрьских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) к 14:27 по московскому времени выросла по сравнению с уровнем 12 августа на 0,19 доллара (0,25%) - до 75,93 доллара за баррель.

Накануне стоимость фьючерсов опускалась до 75,74 доллара за баррель - минимума с 12 июля. Поддержку нефтяному рынку в пятницу оказывает ослабление доллара США относительно евро на фоне более заметного, чем ожидалось увеличения ВВП еврозоны во втором квартале, что сразу же вызвало повышенный инвесторский спрос на евро.

В то же время этот импульс оказался недостаточно сильным и чуть позже доллар отыграл прежнее падение, что стало негативным фактором для цен на нефть, которые ранее в ходе торгов в пятницу поднимались на 1,3%, передает «Интерфакс».

«Мы, вероятно, останемся в диапазоне от 70 до 80 долларов за баррель, сейчас мы как раз в самой середине этого коридора, - отмечает глава подразделения исследований сырьевого рынка Credit Suisse Group Тобиас Мерат. - Нет такого катализатора, который мог бы оправдать преодоление рубежа в 80 долларов за баррель. Спрос слаб, а в мире пока еще слишком много простаивающих мощностей».