А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался генсек национального олимпийского комитета Узбекистана

Спортивная общественность Узбекистана понесла невосполнимую потерю.

24 августа ушел из жизни генеральный секретарь НОК Узбекистана, первый вице-президент федерации бокса Каримов Мухамадали Абдуганиевич.

Всю свою жизнь Мухамадали Абдуганиевич посвящал не только профессиональной деятельности, но и спорту. В молодости занимался боксом и успешно выступал в составе сборной страны.

Впоследствии стал руководителем федерации бокса Узбекистана и приложил немалые усилия для её становления в годы независимости. Занимая должность первого вице-президента федерации, воспитал не одно поколение талантливых боксеров, уделял огромное внимание развитию бокса в нашей стране и его продвижению на мировой арене.

Со дня основания НОК Узбекистана М. Каримов вел активную работу по развитию Олимпийского движения и спорта в нашей стране. Обладая организаторскими способностями, принимал участие в работе спортивных делегаций во время Олимпийских и Азиатских игр. Его высокий профессионализм подтвержден многолетней безупречной работой.

Уход М. Каримова - тяжелая утрата для всех, кто знал этого замечательного человека. Выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям. Светлая память о Мухамадали Абдуганиевиче навсегда сохранится в наших сердцах.