"Красная Армия" переиграла "СКА-1946" на мемориале Чернышёва

«Красная Армия» переиграла «СКА-1946» на мемориале Чернышёва, победив со счётом 4:2. «Красноармейцы» за стартовые 37 минуты игры забросили в ворота соперника три безответные шайбы, после чего довели матч до победы. Дубль у победителей на счету Игоря Фефелова.

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) - «Красная Армия» - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

0:1 - Фефелов (Тимирёв, Воронков) - 06:20
0:2 - Кузьменко - 18:02
0:3 - Бойко (Стеценко, Маслюк) - 36:53 ГБ
1:3 - А. Барабанов (Шалберов) - 39:42 ГБ
1:4 - Фефелов (Мамин) - 47:26 ГБ
2:4 - И. Барабанов (Гребенщиков, Анисимов) - 52:43

Вратари: Богданов - Филоленко.