А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЮАР грозит "торговой войной" Великобритании за отказ покупать вина в бутылках

ЮАР грозит объявить «торговую войну» Великобритании после того, как два крупнейших британских ритейлера решили закупать вину наливом, а не в бутылках, как ранее, пишет The Independent.

Отказ компаний Tesco и Sainsbury от приобретения вин в бутылках уже привел к увольнениям 700 человек в ЮАР.

«Конечно, мы надеемся, что закупка вин наливом не приведет к торговой войне между ЮАР и Великобританией...Однако ЮАР будет защищать свои торговые интересы. С нашей точки зрения, это серьезный риск для винодельческой индустрии ЮАР», - считает представитель департамента торговли и промышленности ЮАР Стивен Хенивел.

Великобритания является главным импортером вин из ЮАР. Tesco и Sainsbury в свою очередь заявили, что закупка вин наливом приведет к снижению стоимости продукта.