А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С днем рождения Геленджик поздравят звезды испанской эстрады

25 августа Геленджику исполнится 181 год.

Геленджик, 24 августа - АиФ-Юг. Завтра, 25 августа, Геленджик отметит свой 181-й день рождения. В этом году День города носит название «Судьбой единой связазны с тобой».

В программе праздника - ярмарка национальных кухонь, выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, конкурс детского рисунка на асфальте «Люблю тебя, мой Геленджик!», концерты и спортивные состязания, а также карнавальное шествие для всех желающих. К гуляющей публике присоединятся исторические персонажи, которые прибудут на праздник на специальном паровозике.

Ежегодно в этот день заслуженным людям курорта присваивают звание «Почетный гражданин», позже их портреты вывешивают на аллее в центре города.

Вечером гостей праздника ждет концертная программа с участием известных сатириков и молодых исполнителей эстрады.

В днень города в Геленджике выступит популярная испанская женская поп-группа Baccara и отечественная группа «Фабрика».

Этот праздник по значимости и массовости проведения можно сравнить с геленджикским карнавалом.