А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кировском районе драка закончилась стрельбой из травматического оружия

Накануне вечером у кинотеатра «Авангард» собрались четверо молодых людей. Компании пришлись не по душе трое парней, проходившие мимо. Слово за слово, и между молодыми людьми завязалась драка.

В ходе потасовки один из представителей второй компании выхватил травматический пистолет. В результате 23-летний участник драки оказался в больнице с ранением левой ноги и поясничной области.

Устанавливаются все детали произошедшего, предполагаемые нарушители разыскиваются, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.