А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всех задержанных в драке у "Московской" отпустили

Молодые люди, доставленные в полицию после массовой драки фанатов у станции метро «Московская» 22 августа, отпущены под обязательство о явке.

Как сообщили «Фонтанке» в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, с задержанными по подозрению в причастности к драке у «Макдоналдса» проведен комплекс следственных мероприятий - в частности, они допрошены и у них проведены обыски. В настоящий момент они отпущены од обязательство о явке.

В драке с фанатами «Анжи», отправлявшимися в Москву на игру с голландским «АЗ» от станции метро «Московская» вечером 22 августа, приняло участие около полусотни человек. Задержано было 6 человек, двое накануне были отпущены в связи с непричастностью. Было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

В драке пострадали трое, двое из них госпитализированы.