А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яхта Scorpius попала в сильный шторм в Карском море

Яхта Scorpius зашла в Карское море, где попала в жестокий ледяной шторм в 9-10 баллов. На данный момент экипаж справляется со стихией своими силами.

По словам капитана яхты Сергея Низовцева, практически всю дорогу экспедицию сопровождает суровый арктический циклон, который лишь изредка дает экипажу небольшие передышки. Сильный встречный ветер, густая облачность, высокая волна и колючий снег - все это заметно затрудняет продвижение парусника к цели.

Капитан рассказал также, что экипажу нередко приходится преодолевать арктические просторы «на ощупь» из-за отсутствия точных карт. Как всегда, ситуацию спасают две навигационные системы, установленные на борту судна: ГЛОНАСС и GPS. В данный момент моряки направляются к проливу Вилькицкого, мимо острова Ушакова.