А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начинающего водителя отправили в арестантский дом за разгон до 156 км/ч

Полиция задержала разогнавшегося до 156 км/ч начинающего водителя, который был доставлен в арестантский дом и временно лишен водительских прав.

Полицейские Идаской префектуры в среду, 22 августа, замерили на 16-м километре шоссе Йыхви-Тарту скорость автомобиля BMW 540, которая, как оказалось, составляла 156 км/ч. За рулем автомобиля сидел 20-летний Лаури, недавно получивший права на вождение автомобиля. Кроме того, на автомобиле не было знака начинающего водителя, сообщил пресс-секретарь Идаской префектуры.

Нарушитель был доставлен в арестантский дом, на следующий день суд назначил ему наказание в виде 12 дней лишения свободы и лишения водительских прав на полгода.

«Молодые люди, только что получившие права, зачастую ведут себя неразумно, ставя в опасность как свою жизнь, так и жизнь других участников дорожного движения. К сожалению, ранее присужденное Лаури наказание за вождение в пьяном виде на него не повлияло, поэтому пришлось ходатайствовать в суде о более серьезном наказании», - сказал руководитель службы контроля за дорожным движением Идаской префектуры Алвар Оттокар.

Лаури объяснил превышение скорости тем, что автомобиль BMW имеет такую мощность, что на нем невозможно ехать, соблюдая скоростные ограничения.