А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионисты осквернили стелу на въезде в Гагаузию

Сегодня в 6 часов утра трое молодых людей изрисовали унионистскими надписями и лозунгами стелу на въезде в Гагаузию.

Атаке вандалов подверглась надпись «Gagauziya Komrat dolay?», что в переводе означает «Гагаузия, комратский район». Как сообщает Gagauzinfo.MD, трое молодых людей при помощи баллончиков с краской написали на стеле лозунги, призывающие граждан ратовать за вхождение Республики Молдова в состав соседней Румынии.

Все трое были задержаны. Сделать это удалось благодаря главе комратского района Виталию Аладову, ставшему случайным свидетелем произошедшего.

В интервью новостному порталу Gagauzinfo.MD, Аладов сообщил, что когда он потребовал от молодых людей прекратить незаконные действия, те начали угрожать ему бейсбольной битой. После этого, они сели в автомобиль и уехали в сторону Чимишлии.

Тем временем, Аладов поставил в известность о произошедшем правоохранительные органы и продиктовал полицейским номера автомобиля, на котором передвигались нарушители.

Однако оперативно задержать их помог случай. Уже в Чимишлии автомобиль с унионистами врезался в автомобиль Аладова, ехавшего в Кишинев. На место прибыли сотрудники дорожной полиции, которые составили протокол.

Вскоре туда прибыли и сотрудники гагаузской полиции, задержавшие молодых людей, сказал Аладов. Все они были доставлены в комратский комиссариат полиции.

Напомним, что марши унионистов в Кагуле 22 июля и Бельцах 5 августа, фактически провалились, приведя к столкновениям унионистов с жителями этих городов, представителями общественных организаций и политических партий Молдовы.

16 сентября в Кишиневе прорумынская «Actiunea-2012» намерена провести т.н. «Марш объединения» Молдавии с Румынией. Этот марш также может привести к новой эскалации противостояния. Например, партия «Патриоты Молдовы» уже объявила о приведении 16 сентября в центре Кишинева Общенациональный патриотического митинга «За Молдову!» и инициируют подготовку Марша объединения «Наша Молдова» в Яссах.