А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанец топил убитых им знакомых в Каме

Суд приговорил его к 11,5 годам колонии строгого режима.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). В Татарстане вынесен приговор 36-летнему Сергею Орлову, который в 2000 и 2003 годах расправился со своими знакомыми и утопил их тела в Каме.

Следствием и судом установлено, что в октябре 2000 года в поселке Новый Мамадышского муниципального района Орлов совместно с четырьмя жителями пристани Берсут и 22-летним жителем поселка Камский Леспромхоз распивали спиртные напитки на остановке общественного транспорта. В какой-то момент житель Камского Леспромхоза нелицеприятно отозвался о жителях пристани, в том числе об Орлове, и ударил его в грудь. В ответ Орлов также ударил его, сбив при этом с ног. Затем он сел на грудь потерпевшего, нанес ему несколько ударов поленом по голове, после чего свернул шею. После этого со своим знакомым Орлов спрятал тело в колодце. Следующей ночью они погрузили труп в лодку, вывезли на фарватер реки Кама и, привязав к нему камни, утопили.

Кроме того, в начале апреля 2003 года в поселке Тарасово Рыбно-Слободского муниципального района республики Орлов, распивая спиртные напитки вместе со знакомыми, обвинил одного из них в том, что тот продавал его рыболовные сети. В результате возникшей ссоры Орлов ударил 43-летнего мужчину в область головы. От полученных травм мужчина скончался на месте. После этого Орлов вывез тело на лед реки Кама и утопил в проруби.

Помимо этого, в ноябре 2011 года в ходе обыска в доме Орлова был обнаружен автомат Калашникова.

Приговором суда за эти преступления Орлову назначено наказание в виде 11 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.