А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный редактор "Нижнекамской газеты" привлечен к административной ответственности

Обязательные экземпляры издания в Государственный архив печати РТ не направлялись.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). В июле 2012 года в результате проведения планового мероприятия государственного надзора в сфере СМИ Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан были выявлены нарушения в работе редакции «Нижнекамской газеты».

Установлено, что в нарушение Федерального закона «Об обязательном экземпляре документов» обязательные экземпляры «Нижнекамской газеты» в Государственный архив печати РТ главным редактором не направляются, по факту чего Управлением был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в мировой суд Набережных Челнов.

В августе по результатам рассмотрения протокола мировым судьей главный редактор «Нижнекамской газеты» был признан виновным в совершении указанного правонарушения и привлечен как должностное лицо к ответственности с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.