А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге будут судить мужчину, убившего гражданскую жену и тещу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа. В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своей сожительницы и ее матери.

Как сообщили «Росбалту» в СК РФ по Петербургу, из материалов уголовного дела следует, что 15 октября 2011 года в квартире одного из домов по бульвару Новаторов, в ходе ссоры со своей сожительницей, Бодрецов нанес ей не менее 30 ударов по голове, телу и шее. Этого ему показалось недостаточно, и он причинил женщине колото-резаное проникающее ранение груди, от которого она скончалась.

Затем, чтобы скрыть преступление, обвиняемый нанес матери пострадавшей не менее 29 ударов, причинив ей проникающее колото-резаное ранение шеи. Пожилая женщина тоже умерла.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.