А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гомеле "Москвич" на буксире спровоцировал двойное ДТП

В Гомеле автомобиль на буксире попал в два ДТП сразу, - сообщила 24 августа пресс-служба ГАИ Гомеля.

Водитель ВАЗ-21063 буксировал «Москвич-412» без номеров по улице Владимирова в Гомеле. Гибкая сцепка, которой были соединены автомобили, не была визуально обозначена, как того требуют правила.

В районе супермаркета «Евроопт» буксируемый «Москвич» переезжал пешеходный переход на красный свет. Пешеход, переходивший дорогу, не заметил буксировочный трос, споткнулся об него и упал. В это время «Москвич» совершил первое ДТП и наехал на пешехода.

После наезда «Москвич» продолжил движение и столкнулся еще и с ВАЗом. В пресс-службе ГАИ не уточнили, был ли это тот самый ВАЗ, который буксировал злосчастный «Москвич».