А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донские полицейские поучаствовали в двух ДТП со смертельным исходом

Неосторожная езда полицейских стала причиной двух смертельных исходов в Ростовской области

Полицейские Ростовской области за последние два дня стали виновниками сразу двух ДТП со смертельным исходом, сообщает портал 161.ru. Одно из них произошло накануне в 20:24 на первом километре автодороги Вареновка - трасса Таганрог - Ростов-на-Дону. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, водитель Mitsubishi Lancer, младший сержант полиции ростовского ОМОН, превысил допустимую скорость движения и не справился с управлением.

Машина полицейского столкнулась с припаркованным на обочине автомобилем ВАЗ-2106, в котором, по счастливой случайности, на тот момент не было людей. В результате один из пассажиров и водитель иномарки получили закрытые черепно-мозговые травмы. Их госпитализировали в ЦРБ Неклиновского района. Второй пассажир скончался на месте до приезда медиков.

Второе ДТП произошло спустя несколько часов уже в Ростове: водитель ВАЗ-2114 сбил пешехода, в результате чего последний скончался. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили, что за рулем авто находился инспектор по делам несовершеннолетних ОП-4 УМВД по городу Ростову. При этом в донском полицейском Главке подчеркнули, что водитель сбил пешехода «не нарушая правил дорожного движения».

«Пострадавший находился в состоянии сильно алкогольного опьянения и, не удержавшись на ногах, практически вывалился на неосвещенную проезжую часть. Полицейский поздно заметил лежащего на дороге мужчину и не успел затормозит», - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.