А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд взыскал с "РусГидро" 110 млн рублей по иску Роспотребнадзора за аварию на Саяно-Шушенской ГЭС

Третий арбитражный апелляционный суд удовлетворил иск управления Росприроднадзора по Республике Хакасия о взыскании с ОАО «РусГидро» 110,6 млн рублей вреда, причиненного водному объекту в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС (СШГЭС)

Апелляционная инстанция отменила решение арбитражного суда Хакасии, который 14 декабря 2011 года отказал в удовлетворении требования управления Роспотребнадзора по республике.

Отказывая в удовлетворении исковых требований, суд первой инстанции исходил из того, что истцом не представлено неоспоримых доказательств размера невозмещенного ущерба с учетом произведенных ответчиком мероприятий по ликвидации последствий аварии.

В иске содержалось требование о взыскании 469,4 млн рублей. Авария на СШГЭС произошла 17 августа 2009 года. ЧП унесло жизни 75 человек и парализовало работу станции. Были уничтожены три гидроагрегата и повреждены остальные семь.