А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толпа из 60 человек атаковала полицейский участок в Тунисе

ТУНИС, 24 августа. Полицейский участок в центральной тунисской провинции Сфакс был атакован толпой из 60 демонстрантов.

По информации местной полиции, сообщают интернет-СМИ, протестующие сожгли автомобиль и устроли погром в участке. Толпу разогнали при помощи слезоточивого газа.

Участники акции требовали освобождения трех своих соратников, которых арестовали в среду после столкновения с членами партии «ан-Нахда».

В последнее время в Тунисе все чаще проходят демонстрации против правящей в стране умеренной исламской партии «ан-Нахда». Как передает «Голос России», люди обвиняют руководство страны в неспособности избавиться от безработицы, исправить ситуацию с нехваткой воды и электричества, а также в несоблюдении прав человека.

Как писал «Росбалт», в конце июля на улицы города Сиди-Бузид, где начиналась «арабская весна», вышли десятки людей, чтобы выразить протест по поводу плохих условий жизни. Они подошли к региональной администрации и начали поджигать там покрышки. В ответ полицейские открыли стрельбу в воздух и применили слезоточивый газ.