А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пробки и дождь вновь стали причинами проблем на Третьей транспортной дамбе в Казани

Движение на этом участке практически парализовано.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ», Юлия Ревина). Третья транспортная дамба, а также мост в районе Компрессорного завода остаются самыми неприятными местами для автовладельцев Казани: они вынуждены стоять в многокилометровой пробке.

«Если ехать со стороны Кварталов в направлении Горок, то пробка начинается практически от торгового комплекса XL, тянется через всю транспортную дамбу и заканчивается после моста. Со стороны Горок движение также затруднено. Здесь затор идет начиная от остановки "Ул.Арбузова" и заканчивается после Третьей транспортной дамбы», - рассказывает веб-репортер Ильнар.

Из-за искусственного сужения дороги, созданного по причине обрушения асфальта в минувшую среду, со стороны Кварталов автомобили вынуждены ехать в одну полосу, а со стороны Горок - в две.

Из-за сложной транспортной ситуации на данном участке дороги автомобили попадают в ДТП. Так на спуске с моста у Компрессорного завода столкнулись «КАМАЗ» и «ВАЗ-2110», также не смогли выдержать расстояние автобус 45-го маршрута и автомобиль Wolksvagen. Оба автомобиля переезжали трамвайные рельсы недалеко от остановки «Ветеринарный институт». По сообщению веб-репортера, из-за этой аварии все трамваи в сторону Кварталов оказались блокированными.

Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Казани, в районе моста у Компрессорного завода круглосуточно работает пост ГИБДД, который занимается регулированием дорожного движения.

Как ни странно, свободной оказалась объездная дорога рядом с реконструируемой Ленинской дамбой, но уже напротив Кремля движение затруднено. Также затруднено движение в обоих направлениях по Булаку, улицам Татарстан, Чернышевского, Астрономическая.

Стоит отметить, что из-за транспортного коллапса в центре значительная часть общественного транспорта делает конечной остановкой либо «Энергетический университет», либо «Молодежный центр» - автобусы разворачиваются возле Издательства. В связи с этим казанцы вынуждены пересаживаться на метро, образуя длинные очереди к кассам метрополитена на станции «Козья слобода».